Закрыть ... [X]

Как сделать запись в трудовой перевод по совместительству

В вашем браузере отключен JavaScript, поэтому некоторое содержимое портала может отображаться некорректно. Для правильной работы всех функций портала включите, пожалуйста, JavaScript в настройках вашего браузера.

RSS Печать

Рубрика: Трудовое законодательство
Ответов: 11

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

КристинаСтатус <em>как сделать запись в трудовой перевод по совместительству</em> гостя неизвестенКристина (гость)
#1[23711]  21 июля 2008, 9:02

Оценок нет

Здравствуйте. Подскажите, вноситься ли запись в трудовую книжку о временном переводе (ст. 33 ТК РБ)?

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления... Настася (гость)Статус гостя неизвестенНастася (гость)
Для временного перевода не нужно заключать Новый трудовой договор и соответственно, запись в трудовую не вностится. Необходимо подготовить приказ, четко в приказе дать обоснование такого перевода и ознакомить работника под роспись

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления... Кристина (гость)Статус гостя неизвестенКристина (гость)
Спасибо, Настася. Хотелось бы услышать ещё чье-то мнение...

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления... Olga-sova

Цитата:

Подскажите, вноситься ли запись в трудовую книжку о временном переводе (ст. 33 ТК РБ)? Нет, не вносится.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления... Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Наталька с ветром в голове Согласно инструкции в трудовую вносятся сведения о переводе на постоянную работу, запись о временном переводе( исходя из того что написано в п.11 Инструкции по ведению труд.книжек) не вносится.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления...

Я всегда опаздываю. Либо я поздно встаю и не успеваю собраться. Либо я встаю заранее, думаю что у меня куча времени, медленно собираюсь и все равно опаздываю

lady.petrovsckaja ДД! А если сотрудник временно переведен, НО на контракт на три месяца...а прошлая его должность теперь свободна, то нужно ли вносить в трудовую книгу?

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления... Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» Лауреат конкурса «Персона года» ChiardiСтатус неизвестенChiardi
[e-mail скрыт]
Беларусь Временный перевод оформляется приказом, новый договор не заключается. Срок более 1 месяца - с письменного согласия работника. В трудовую книжку запись о временном переводе не вносится. Вы уверены, что это временный перевод, а не перевод на другую должность с заключением срочного ТД?

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления... lady.petrovsckaja Уверена, просто прошлый главный бухгалтер ушла в декрет, и на ее место переводом оформили другого работника пока на время отпуска по беременности и родам, но только оформили контрактом и приказом о ее переводе.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления... СергейСтатус неизвестенСергей
Беларусь, Гродно

lady.petrovsckaja писал(а):

Уверена,... но только оформили контрактом и приказом о ее переводе. Ваша уверенность ни на чем не основана, так как временный перевод контрактом не оформляется, а происходит в рамках все того же действующего трудового договора.
Это именно

Chiardi писал(а):

перевод на другую должность с заключением срочного ТД Поэтому запись в трудовую книжку (а не книгу) нужно вносить.

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления...

Pereat mundus et fiat justitia.

lady.petrovsckaja А если этот временный перевод будет длится три года?и та должность на которой она работала сейчас в штатном числится свободной? Если сделать приказ о переводе с расторжением прошлого контракта и заключением нового..так можно?

Я хочу обратить внимание модератора на это сообщение, потому что:

Идет отправка уведомления...

« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо войти в систему или зарегистрироваться.

Уведомления

Голосование

Почему стоит податься в IT-рекрутинг?

В IT больше возможностей для повышения профессионализма
Выше зарплата
Можно выйти замуж (большинство рекрутеров девушки)
Модно

Посмотреть результаты

Почему не стоит подаваться в IT-рекрутинг?

Работать вместе с негуманитариями сложно
Тебя будут считать человеком второго сорта
Муж айтишник? Кто сказал, что это подарок
ИИ в этой сфере появится быстрее и сделает вас лишним звеном

Посмотреть результаты

Где лучше всего работать IT-рекрутером?

In House (на галере, т.е. в компании)
В рекрутинговом IT-агентстве
Фрилансером

Посмотреть результаты

Ближайшие праздники


Источник: https://kadrovik.by/topic/12465/


Запись в трудовой книжке о переводе на другую должность: как правильно


Как сделать запись в трудовой перевод по совместительству

Похожие новости


Чем обрабатывают инструменты для маникюра в домашних условиях
Самый простой способ как сделать своими руками
Покраска кухонных гарнитуров своими руками
Как сделать так чтобы быстро писать
Как сделать маникюр с квадратными ногтями



ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ